Темные Начала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темные Начала » Северный Полюс » Эксперементальная станция


Эксперементальная станция

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень ужасное и чудовищное место!Здесь "добрые,милые " врачи с помощью мощной машины разрезают детей и деймонов!

0

2

Ужас

0

3

Согласна.С Лирой и Пантелеймоном тоже это чуть не случилась,их Колтер спасла. :/

0

4

Понятное дело. Кто же дочку-то не спасет

0

5

Да... Мариса готова на все ради спасения дочки... Яркий пример в "Янтарном телескопе"...

0

6

И вообще!.. Мариса хорошая!.. Она делала всякие гадости по настоянию церкви. Она не хотела... А когда попала под нож Лира... Она все поняла. Она стала настоящей матерью!.. :'(
О, Боже!.. Как мне ее жалко!

0

7

Лира спала. Рядом с кроватью сидела Мариса Колтер. Глаза ее были полны слез. Вдруг девочка пошевелилась и стала обнимать своего деймона.
-Лира!..- миссис Колтер протянула руку к девочке.
Та отстранилась от нее и не позволяла женщине дотронуться до нее.
-Тихо, милая... Не бойся. Тебе больше никто не причинит тебе вреда. Никто и никогда. Я должна рассказать тебе одну вещь. Одну очень важную вещь, о которой ты ничего не знаешь.
Процесс разделения еще не завершен, а ты не обычный ребенок. Твоя мама не погибла в авиокатострофе как тебе сказали. Она хотела оставить тебя, но тебя забрали. А потом произошли изменения. И она не стала вольна делать то, что захочет. И тогда она поехала в Иордан колледж и поговорила с Магистром.

Глаза Лиры расширились от ужаса. Она вскочила с кровати и подбежала к двери. Потом она повернулась и посмотрела на Колтер.
-Да, Лира. Ты - моя дочь. Пока ты со мной тебе ничего не угрожает.
Мариса подошла к дочке и обняла ее.
-Ах, да!.. Я совсем забыла... Магистр кое-что дал тебе. Понимаешь, он не должен был этого делать. Вряд ли этот старый компас еще на что-то способен.
Лира возразите и протянула маме коробочку с жуком-шпионом.
-Спасибо! - миссис Колтер поцеловала Лиру и взяла "алитеометр". - Какая странная коробочка. Ты положила его туда для сохранности?
Золотая обезьяна стала открывать коробку своими острыми коготками. Деймон матери Лиры посмотрел внутрь коробки и взвизгнул от боли. Боль передалась и Марисе. Она купала на пол без сознания. А Лира бросилась к двери и выбежала в коридор... Мариса осталась лежать в комнате.

0


Вы здесь » Темные Начала » Северный Полюс » Эксперементальная станция


Создать форум. Создать магазин