Ник-~Marisa~ (Marisa Coulter)
Возраст- 35 лет
Артефакты-
Биография- Мариса Колтер - влиятельная женщина, привыкшая всего добиваться самой, любит (и умеет) манипулировать людьми. Эти качества появились у нее еще в детстве. Марису родители не любили. Она просто была им не нужна. Маленькая Мариса проводила много времени на улице, играя с детьми. Не исключено, что именно тогда она попробовала командывать. Конечно, ей это понравилось. А обладая такой незаурядной внешностью она могла обворожить и заствить что-то делать любого.

Замужество.

Когда и при каких обстоятельствах Мариса познакомилась с Эдвардом Колтером (Эдуард Колтер) не известно. Конечно, они не любили друг друга. И женились ради своей же выгоды. Колтеру нужна была женщина, с которой можно было выходить в свет. А Марисе... У марисы планы были гораздо грандиознее. Она хотела разбогатеть, сделать карьеру, создать удачные связи. А потом, с помощью этого пробиться в Магистериум. Работать там стало главной мечтой Марисы. И что бы эта мечта осуществилась, она была готова на все. И в дальнейшем стать независимой от Колтера.
Эдуарду нравилось то внимание, которое оказывают его жене. Ему нравилось владеть ею.

Знакомство с Азриэлом.

Когда познакомились Мариса и Азриэл остается загадкой. Но самое главное, что они познакомились! Вероятней всего это произошло на одной из вечеринок, которые посещали Колтеры. Известно одно: влюбились они с первого взгляда. Вскоре Мариса узнала, что беременна от Азриэла. Это была неприятная неожеданность для нее. Ребенок никак не входил в ее планы. Она хотела сделать карьеру. И ребенок сейчас был совсем не кстати. Увидев в дочери полную копию отца, она отдала Азриэлу ребенка, а мужу сказала, что он погиб при родах. А Колтер, узнав о том, что ребенок не от него, и что девочка сейчас находится в поместье у Азриэла, направился туда. Он хотел убить не Азриэла (что было бы вполне логично), а нивчем не повинного ребенка. Но он был убит. Не ребенок, Эдвард! После этого Мариса порвала все отношения с Азриэлом. Она могла бы остаться с ним, если бы ее интересовали только деньги, у Азриэла их было очень много. Нет. Дело в том, что он был против Магистериума, а Марисе нужно было попасть туда. Да что там попасть! Она хотела там работать и добиться полной власти. Спустя 13 лет она скажет Азриэлу:"Нам следовало пожениться и растить ее (Лиру) вместе". В детстве ее не любили и поэтому она не могла понять всей прелести материнства.

Работа в Магистериуме.

За все то время, проведенное в Магистериуме Мариса сделала столко плохого, что иногда сама себя ненавидела. А когда она придумала разделять детей и деймонов... Тут, скорее всего, сыграла нелюбовь к детям, так как в детстве сама была нелюбима. Но когда под нож попала Лира... Наверное, именно тогда она впервые почувствовала себя настоящей матерью. Но это было ничто, по сравнению с тем, как она заботилась о Лире в третьей книге.

Конец.

Узнав о том, что ее дочери грозит опасность, Мариса Колтер похищает ее и живет с девочкой в пещере. Ей пришлось усыпить ее, что бы та не сбежала, ведь Лира просто ненавидела ее. Вот тогда она действительно полюбила Лиру. Полюбила так сильно, что разрывалось сердце. А Лира зарыдала, когда они вместе с Уиллом сбежали из пещеры. Какая никакая, а все таки мама, другой такой у нее нет. Потом она рассказала Уиллу, что ее мать ухаживала за ней, что Мариса не хотела ее смерти.
Вернемся к Марисе. Точнее, вернемся туда... На север... К бездне...
Вершины любовь Марисы и Азриэла достигнет в самый опасный и последний момент. Когда, обманув Метатрона, Мариса кинется в объятья к Азриэлу. Именно в этот момент она вновь почувствует себя той девчонкой, которой ощутила себя 13 лет назад, в ту самую ночь. Несомненно, именно тогда она со всей четкостью и ясностью осознает свою любовь к Азриэлу. Поймет, как сильно заблуждалась по молодости, как много потеряла. Именно тогд Азриэл все равно, что признается в любви к ней. И они, поцеловавшись в последний раз, отдадут свои жизни за жизнь Лиры.
Можно ли теперь ответить на вопрос: Так кто же она? Ангел или демон?
Не то, и не другое. Жизнь миссис Колтер сложна и многогранна, что бы вписаться в определенные рамки добра и зла. Но, лично для меня, Мариса Колтер навсегда остается любящей матерью, пожертвовашей собой ради спасения своего ребенка.
Оружие-
Приемы-
Ключ-Air
Пробный пост-
-Азриэл! Прости меня... Прости меня за все! Прости за предательство, прости за бесчеловечность! Прости за то, что так поздно это поняла. Прости, если сможешь.
-Простить? Думаешь, я такой же, как любой из Магистериума? Не умеющий прощать? Я давно простил тебя, Мариса! Как я мог не простить?! Но я одного не понимаю: зачем? Зачем ты это сделала? Почему ты не могла остаться тогда со мной, а не носить имя мужа, который просто пользовался тобой? Не пакостничать, даже если ты думала, что это угодно Богу. Мариса! Почему тогда, когда я открыл проход между мирами, не пошла со мной?! Почему?!
-Деньги, власть... У меня небыло чувств... Был только разум, который не позволял любить, не позволял делать то, что хочет сердце... Позволял искать во всем выгоду... Азриэл! Я проклинала себя за это! До сих пор ненавижу себя!!! А Лира... Я попыталась сделать так, чтобы она тоже полюбила меня. Я ощутила это чувство... Я так люблю ее... А ты, наверное, ненавидел меня все это время!..
-Моя родная... Любимая... Как я мог ненавидеть тебя! Я любил тебя, все это время любил...
Азиэл прилягут к себе Марису и поцеловал ее. Это был поцелуй, наполненный нежностью, которой копилась в сердце несколько лет.
Связь с вами- afonina_p@mail.ru
Как часто вы будете ходить на форум? - Постараюсь как можно чаще.